Россия – Армения: молодёжные сборные на стадионе «РЖД Арена»

В четверг 31 августа в 19.00 молодежная сборная России сыграла на стадионе «РЖД Арена» с молодежной сборной Армении в первом своем отборочном матче ЧЕ-2019 U-21.

Костяк молодежной сборной России составляют футболисты 1996-1998 г.р. К старту квалификации россияне готовились под руководством известного специалиста и экс-игрока московского «Спартака» Евгения Бушманова на мартовском и майском учебно-тренировочных сборах. Нынешний, краткосрочный московский сбор российской дружины стартовал 28 августа. Накануне матча Россия – Армения, 30 августа, обе команды провели предыгровые тренировки и пресс-конференции на стадионе «РЖД Арена».

Молодежная сборная Армении, которую сейчас возглавляет бывший футболист элистинского «Уралана» Артур Восканян, неудачно выступила в предыдущем отборочном цикле ЧЕ-2017 U-21, заняв последнее место в группе с Данией, Болгарией, Румынией, Уэльсом и Люксембургом. В рамках подготовки к нынешнему отбору армяне провели спарринг-матч с Молдовой в Кишиневе, в котором одержали победу со счетом 1:0.

Ни одна из молодежных сборных так и не открыла счет в этом матче. Главным организатором мероприятия выступил РФС. Обеспечение комфорта и безопасности болельщиков во время проведения мероприятия обеспечивали соответствующие службы  «РЖД Арены».

Вход на игру был свободный, по пригласительным билетам. Приглашения можно было получить при входе на стадион, а также в кассах «РЖД Арена» в день матча 31.08.2017 г., начиная с 10.00.

Источник — Rfs.Ru

Запись опубликована в рубрике Мои, Спортивное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий