База ЦСКА в Ватутинках не вошла в список тренировочных площадок ЧМ-2018

База московского ЦСКА не вошла в список баз от Московской области, которые будут задействованы во время чемпионат мира — 2018. Об этом сегодня сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

«База ЦСКА в Ватутинках не вошла в список баз Подмосковья. На территорию московской области приезжали представители очень многих международных федераций. Полная информация будет озвучена в декабре после жеребьёвки, но могу заверить, что на базах Подмосковья будут проживать команды топ уровня», — отметил Терюшков.

«Для нас это большое мероприятие. Мы являемся лидерами по количеству баз. 17 баз на территории Московской области. В наши задачи входит построить 11 новых площадок, которые будут соответствовать всем мировым стандартам. Мы делаем хорошие современные пресс-центры. Мы запланировали мероприятия по благоустройству дорог, создание развлекательных точек для болельщиков. Фасады домов, парки, скверы будут в полном порядке. К концу августа мы будем иметь все базы при газоне», — сообщил Терюшков.

Источник — Championat.Com

Запись опубликована в рубрике Объекты спорта, ЧМ-2018. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий