Кубок начальника МЖД по мини-футболу

19 августа на малой спортивной арене стадиона «Локомотив» («Сапсан Арена«) прошёл 7-ой традиционный турнир по мини-футболу на Кубок начальника МЖД.

Победитель и призёры определились за несколько часов. 16 команд из 6 регионов Московской дороги и коллективов, представлявших филиалы ОАО «РЖД» и дочерние общества, сначала выясняли отношения в групповой стадии. В четвертьфинал выходили по 2 победителя от каждой из 4 групп. Завершались соревнования финальной игрой и матчем за 3 место.

Начальник Дирекции социальной сферы МЖД Михаил Костин от имени начальника дороги Владимира Молдавера и от себя лично пожелал футболистам выявить победителей в честной, бескомпромиссной борьбе.

Как и год назад, почётный трофей достался команде, представляющей Брянский регион.  В параллельном матче за 3 место другая брянская команда (ПЧ-53) взяла верх над «ТрансЛомом».

 

По традиции после вручения медалей были названы имена лучших игроков соревнований. Лидерами в отдельных номинациях стали Дмитрий Потапкин (сборная Брянска) – лучший нападающий, Денис Кравцов (ТрансЛом) – лучший защитник, Руслан Петрухин (Брянск, ПЧ-53) – лучший голкипер.

Источник — Gudok.Ru

Запись опубликована в рубрике Мои, Спортивное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий