Выявлены нарушения при осмотре подмосковных спортивных баз к ЧМ-2018 по футболу

Специалисты выявили ряд нарушений при осмотре подмосковных спортивных баз и тренировочных площадок, которые предназначены для проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, у некоторых объектов не было паспортов безопасности, лицензированной охраны, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Он уточнил, что в прошлом году специалисты проверили 12 подмосковных баз для размещения команд-участниц чемпиона мира по футболу в 2018 году. Также специалисты обследовали ряд тренировочных площадок, предназначенных для ЧМ-2018.

«У ряда объектов выявлены следующие нарушения: отсутствие паспортов безопасности, отсутствие противотаранных устройств при въезде, отсутствие лицензированной охраны, отсутствие сигнализации, несоответствие системы видеонаблюдения, отсутствие места под оперативный штаб», — сказал собеседник агентства.

По его словам, муниципальными образованиями разработаны дорожные карты, предусматривающие устранение замечаний к апрелю 2018 года.

Источник — РИАМО

Запись опубликована в рубрике Объекты спорта, ЧМ-2018. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий