Последний визит комиссии FIFA в Россию

Совместная делегация представителей FIFA и оргкомитета «Россия-2018» проведет пятый операционный визит по подготовке стадионов Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира по футболу-2018 в России.

Данная поездка станет последним визитом представителей FIFA в Россию перед Кубком Конфедераций.

В ходе визита, который пройдет с 27 февраля по 3 марта, делегация посетит стадионы в четырех городах-организаторах матчей Кубка — в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве. В столице с помощью виртуального тура и презентаций делегация также ознакомится с обновленными операционными планами остальных арен чемпионата мира по футболу (в Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Москве (стадион «Лужники»), Екатеринбурге, Саранске и Калининграде).

Делегацию возглавят генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

В состав совместной делегации входят также эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ, а также представители профильных министерств и ведомств.

Источник — Interfax.Ru

Запись опубликована в рубрике ЧМ-2018. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий